Alert911

Проблема после замены цепей ГРМ

Рекомендовано

Alert911

Всем привет! Возникла такая проблема. После замены цепей и гидронатяжителей машина перестала нормально ехать, едет но дергается как будто кто то тащит за зад. Грешил на мастера вскрыли заново крышки проверить метки, вроде все на месте. Что делать куда смотреть? До замены было все ок. ошибок не выдает.  

Поделиться сообщением

MIG
18 минут назад, Alert911 сказал:

Всем привет! Возникла такая проблема. После замены цепей и гидронатяжителей машина перестала нормально ехать, едет но дергается как будто кто то тащит за зад. Грешил на мастера вскрыли заново крышки проверить метки, вроде все на месте. Что делать куда смотреть? До замены было все ок. ошибок не выдает.  

а с коробкой все ок?

Поделиться сообщением

Alert911

С коробкой вроде все ок. До этого ехала же. Свечи заменил. Да забыл на бензине ещё не так сильно, но на газу вообще жесть. Такое чувство что троит. 

Поделиться сообщением

Alert911

Машина простояла две недели, грешил на топливный фильтр но к газу то он не относится. Газовики сказали все ровно по оборудованию. 

Поделиться сообщением

MIG
42 минуты назад, Alert911 сказал:

Машина простояла две недели, грешил на топливный фильтр но к газу то он не относится. Газовики сказали все ровно по оборудованию. 

Попробуй к другим газовикам заехать, у них всегда "все ровно по оборудованию")))

Вообще симптомы больше к топливной системе относятся как мне кажется 

Поделиться сообщением

Вован161
1 час назад, MIG сказал:

а с коробкой все ок?

"Вроди нормально" или всё чётко,какие то определения у мастеров не полные,муфты VVT вовремя срабатывают???

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Alert911

Газовики свои люди также владеет TT поэтому не доверять нет повода. Вот насчет VVT не знаю, как продиагностировать их? по коробке все четко не заметил разницы. Нет у нас в городе норм. мастеров по нашей машинке. 

Поделиться сообщением

Alert911

Всем спасибо. Вроде решил проблему. Тупо перепутали фишки vvt на левой крышки. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• дмитрий 32
      Автор: дмитрий 32
      Добрый день всем....у меня такая проблема...поменял сальники с вечных колодцев по банку В...собрали и начался геморрой с выпускной муфтой vvt-i. ..поменяли муфту на новую ..бесполезно. ...поменяли все клапана vvt-i. ...бесполезно. ...опять разобрали промыли все масляные каналы...фильтр подачи масла в клапанной крышке. ...все прокладки новые под крышкой и всеми каналами.....всеобщем пилец. ...электрики уже руки опускают....
    • serg07-73
      Автор: serg07-73
      Доброго всем дня. Кто может подсказать на каком пробеге не помешало бы заменить цепи грм? Двигатель 5.7 3UR-FE
    • Kostya_ya
      Автор: Kostya_ya
      Друзья . Кто менял цепь ГРМ со всеми делами? 
      Кто что подскажет по заменителям??? 

• bercut75
      Автор: bercut75
      5 лет назад мой батя решил что группа ВАГ делает красявые машинки, Как то утром он завёл машинку, выгнал из гаража, заглушил, ворота гаража закрыл, закрыл ворота участка и больше не смог её завести. Я трахался 48 часов с ней. Итого = звёздочку цепи на распред валу провернуло.
      Парни, вы не представляете как я свой мозг вывернул, я её всю расчехрыжил, всё крутится всё работает но не заводится!!!
      Цепь на месте, звёзды крутятся, форсунки плюют. Честно скажу, совершенно случайно за цепь дернул. Иначе бы ......
      А вот вам про вчерашних школьников,
      не, это сцуко не школьники, это преднамеренные шкодники, и таки да, группу ВАГ пи....................расы

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Новые объявления