Перейти к содержимому

При -19 мороза не запустился двигатель.


Артур999

Рекомендовано

Всем привет. Нужны дельные советы, может кто встречался с такой проблемой. Сегодня утром сев в машину на бортовом показывало -19, начинаю запускать. Схватило быстро, но не уверенно протарахтев секунд 5, заглох движок. Выключаю зажигание, повторяю действие но кроме бодрого кручения стартера ничего не происходит. Заряд аккума хороший, бензонасос вроде слышно-работает. Сколько не пытался, даже через время не запускается. Хотя вчера была температура -26 и запуск был нормальный, машина работа ровно. В чем может быть проблема?!завтра ещё проверю на ошибки , мало ли что покажет. У меня пару версий есть это может кто нассал мне в бачок😂( чего не хотелось бы точно), либо что то с электрикой, типа того что чип не видит или что то в этом роде.попробую клемы скинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Следующее утро не проверил на ошибки. Пришёл нажал на брелок открытия Дверей, а реакции ноль. Сел аккумулятор. Подключил крабы от другой машины, подзаряжал минут 10. Все дело отключил и принялся запускать, запустилось бодро в обычном режиме. На улице было -14 градусов. Я так и не понял в чем было дело, но точно не вода в баке или где либо. По книге тундровской 3 варианта из один вода, второй иммобилайзер, а третий не помню. В общем я склоняюсь все же к иммобилайзеру. Жду следующих морозов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.12.2018 в 19:22, Артур999 сказал:

В общем я склоняюсь все же к иммобилайзеру. Жду следующих морозов...

Вполне возможно. А сигнализация стоит сторонняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...