Перейти к содержимому

Проезд в центр Москвы


Варяг

Рекомендовано

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пож., есть ли сейчас трудности проезда по центру города, в связи с введенными ограничениями для въезда грузового транспорта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Подскажите, пож., есть ли сейчас трудности проезда по центру города, в связи с введенными ограничениями для въезда грузового транспорта.

 

нет, на тундру это не распространяется - так как разница масс меньше 1 тонны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то как раз понятно, но автоматические камеры берут инф. об авто из баз ГАИ, а там сказано, что машина грузовая бортовая (ключевое слово используется "грузовая").

Мне важно точно знать, владельцы Тундр, въезжая за пределы ТТК, действительно не получают впоследствии писем счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафы приходят тем у кого по ПТС (а не по данным производителя)  Разрешенная максимальная масса - Масса без нагрузки = > 1000 кг., соответственно у кого меньше хотя бы на 1 кг - не приходит.
 
P.S. У меня лонгбед, живу на Достоевской, езжу в пределах бульварного постоянно - ни одного подобного штрафа за полтора года, разница по птс 925 килограмм.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем доброго времени суток, господа - чёйто я не понимаю - помогите/разъясните пожалуйста. Ситуация следующая - пробиваю штрафы - вижу это:post-2350-0-06459400-1398677138_thumb.jp

 

Лезу дальше по статьям - нахожу это:

post-2350-0-04764100-1398677217_thumb.jp

 

И как такое расшифровать? Я в смятении... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! **ядство какое-то. Вроде по грузоподъемности ведь пикапы у вас штрафовали, или все, выше 2,5 тонн стали долбить всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю я один счастливчик, до сего дня мотался в центр и горя неведал, спокоен был, а сйчас грешу на то что в птске ошибочка имеется, вот и есть 

желание истину установить - это разовый залёт и соответстенно забить на него или они порядок у себя навели и мне птску править придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ней категория С стоИт что ли? Мне когда на таможне накосячили, сразу переделывал. Иначе охренел бы платить...

yza4y2uh.jpg

eqe8ysyq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, у меня грузоподъёмность получается 1236 кг. "масса без нагрузки - 2029", а "разрешенная... - 3265"...

но до сих пор то было все - нормально, вот и вопрос что за фигня? наверно к милиционерам на разборки ехать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит попал под грузоподъемность больше тонны. Как бт50, л200 старый. Как только они эти данные отслеживают непонятно. В любом случае надо идти разбираться. На моей 2477-3200, т.е. 723кг., да и законов тут таких нет, это ваши долболюбы в мэрии чудят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно, у меня грузоподъёмность получается 1236 кг. "масса без нагрузки - 2029", а "разрешенная... - 3265"...

но до сих пор то было все - нормально, вот и вопрос что за фигня? наверно к милиционерам на разборки ехать придется.

беда в птс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! ну а тогда кто подскажет - как всетаки птс и свидетельство в порядок привести - кто нибудь сталкивался?

кроме как через НАМИ идей не приходит, но может и еще как то можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нами экспертизу и на основании изменение в ГИБДД - думается так... При таможне пошалили видать - чтоб как грузовой 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...