Перейти к содержимому

ЦЕНЫ на топливо


Цены на бензин  

63 голоса

  1. 1. 95/92 бензин

    • Без существенных изменений
      12
    • 50-60 рублей за литр
      27
    • 60-70 рублей за литр
      6
    • 70-80 рублей за литр
      3
    • 90-100 рублей за литр
      0
    • Мне все равно, у меня газ.
      17


Рекомендовано

  • MIG pinned this topic
Если есть что сказать по предмету, не стесняемся)

У нас уже пропал 98 бензин. Спросил на азс ответили что с середины октября появится 101 но и соответственно цена сразу подскочит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас раз в 1-2 недели поднимают на 1 копейку. За 2 месяца подняли на 8 копеек(

Думаю это не конец, до европейских цен ещё далеко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Я по поводу последнего пункта "Мне все равно, у меня газ."

У меня газ, но мы тоже начинаем переживать..... В этом году поднялся с 18р до 23 .. Например, в районе Наро-Фоминска вчера на ГазПромНефти 23 за литр...

А в Карелии - ездил в сентябре - уже до 28,5 (Медвежьегорск, например)... В Ярославской области, по пути обратно, уже  заправлялся по 25,5

И вроде как не предел...  ФАС, по многочисленным просьбам, затеял проверку и взял на контроль... Но, как мы знаем, это не шибко поможет...

Когда дойдут до 32р - сравняемся с бензином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, MIG сказал:

В МСК 45-48 за 95, 98 тоже исчез почти везде, 100-й появился по 50-53 рубля в среднем

В "заМКАДии" тож 45-47 за литр бурдамыги называемой 95м... 100 появился на роснефти, заправил - разницу не нащпупал, кроме цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В апреле установил газ первый раз заправился по 19 рублей литр, сейчас заправляюсь по 27. Газ подорожал значительно сильнее бензина, с такими темпами скоро на бензе выгоднее ездить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, tundramax сказал:

Я по поводу последнего пункта "Мне все равно, у меня газ."

У меня газ, но мы тоже начинаем переживать..... В этом году поднялся с 18р до 23 .. Например, в районе Наро-Фоминска вчера на ГазПромНефти 23 за литр...

А в Карелии - ездил в сентябре - уже до 28,5 (Медвежьегорск, например)... В Ярославской области, по пути обратно, уже  заправлялся по 25,5

И вроде как не предел...  ФАС, по многочисленным просьбам, затеял проверку и взял на контроль... Но, как мы знаем, это не шибко поможет...

Когда дойдут до 32р - сравняемся с бензином...

А нас на Алтае,газ На ГазОЙле 26.50,вырос махом.

Изменено пользователем Kortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, tundramax сказал:

Я по поводу последнего пункта "Мне все равно, у меня газ."

У меня газ, но мы тоже начинаем переживать..... В этом году поднялся с 18р до 23 .. Например, в районе Наро-Фоминска вчера на ГазПромНефти 23 за литр...

А в Карелии - ездил в сентябре - уже до 28,5 (Медвежьегорск, например)... В Ярославской области, по пути обратно, уже  заправлялся по 25,5

И вроде как не предел...  ФАС, по многочисленным просьбам, затеял проверку и взял на контроль... Но, как мы знаем, это не шибко поможет...

Когда дойдут до 32р - сравняемся с бензином...

Ходят слухи, что пропан (LPG) дойдет до 35, метан (CNG) до 25, так как надо выводить на рынок неведому зверушку LNG, который суть есть тот же метан, только в другом состоянии....

Вообще думается что будет примерно как в средней европе минус %20-30 ценник на топливо, что печально конечно. То есть в окрестностях 50-60 бензин и 35 газ (LPG)

12 часа назад, Крокодил сказал:

В "заМКАДии" тож 45-47 за литр бурдамыги называемой 95м... 100 появился на роснефти, заправил - разницу не нащпупал, кроме цены!

Ну в общем тенденция ясна, надо гнать биоэтанол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня газ (пропан-бутан) , но он уже 29 руб, разница с бензином неумолимо сокращается. Все заточено под Газпром , скоро нужно буден переходить на СПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • MIG changed the title to ЦЕНЫ на топливо
  • MIG locked this topic
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...