Перейти к содержимому

о моторном масле


nwhunter

Рекомендовано

Всем привет! Могу подсобить с маслом...Наша фирма занимается оптовой продажей масел...Могу сделать масло по оптовой цене

Есть бочки Тойоты 0/20 208л и 0/30 208л.  цена оптовая 66000 рублей ...есть в канистрах 5л.  0/20 - 3100 рублей  0/30 5л. - 2500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Могу подсобить с маслом...Наша фирма занимается оптовой продажей масел...Могу сделать масло по оптовой цене

Есть бочки Тойоты 0/20 208л и 0/30 208л. цена оптовая 66000 рублей ...есть в канистрах 5л. 0/20 - 3100 рублей 0/30 5л. - 2500 рублей

а где находитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

5 тыс км - это 60% интервала (5000 миль = 8000 км) поэтому я разницы не заметил очевидно)) Я меняю раз в 8000 км.

а через сколько надо я меняю через 8000тыс км мак 9000тыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через сколько надо я меняю через 8000тыс км мак 9000тыс

 

http://www.toytundra.com/topic/2046-тех-обслуживание/

 

раз в 8000 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас офицыалы советуют менять масло каждые 15 тыс. Это на новом рав4. Ну не бред ли... Я меняю каждые 5 тыс км.

Миль наверно имелось в виду?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миль наверно имелось в виду? :)

 

 

Нееееет. Именно. км. Я высчитываю. Грубо говоря каждые 3000 миль. 

Привет кстати )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееет. Именно. км. Я высчитываю. Грубо говоря каждые 3000 миль.

Привет кстати )

Привет!

А зачем так часто? Какие-то супер тяжёлые условия эксплуатации, или просто бзик?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

А зачем так часто? Какие-то супер тяжёлые условия эксплуатации, или просто бзик? ;)

 

Ну я на всех машинах меняю с таким интервалом. Да и мотор целее будет. 

Я просто когда меняю масло, всегда смотрю на его состояние. И мне страшно представить что с ним будет через 5000 миль ( 8000 км )

На мой взгляд это оптимальный период при качестве нашего бензина, а так же при качестве продаваемых масел. 

Хотя я лью BARDAHL уже пару лет, и вполне доволен этим маслом. Оно вроде по качеству еще не испорчено. 

ЗЫ. Ток не нужно щас надумывать народу что я посмотрел тесты от Давидыча, или как его там. Масло это начал лить за долго до появления его идиотского ролика.

Самый первый раз лил WAKOS, но по цене совсем не бюджетно получалось при наших заправочных объемах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А идемитсу зепо сн не рассматривал? Хорошее маслице в жести, и дешевле тойотовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Для информации

Масла, имеющих практически идеальные характеристики, согласно имеющимся в Oil-club лабораторно-исследовательским данным, таким критериям отвечает моторные масла:

Toyota 0W-20 жестка

Idemitsu Zepro 0W-20 

NGN Future 0W20 

Petro-Canada Supreme Synthetic 0W-20

Motul 8100 Eco-lite 0W-20

А как на счет мобил1 и татачи  0w-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счет мобил1 и татачи 0w-20

Тотачи не стоит наверно брать. У него только юридический адрес Япония, и то там хибара какая-то стоИт. А льют масло на заводе в юго-восточной Азии, который занимается переработкой судового масла.

Так рассказывал человек который маслом занимается вплотную.

А Мобил1 страшно брать только потому, что оно является с Кастрюлей в купе самым подделываемым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Мобил наверное только бочковое нормальное 200 литровое, с подягой можно столкнутся с любым видом и брендом,надо брать у официальных представителей кто торгует маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

у кого какая цена в екзисте на это масло? 08880-10505 

доллар падает а цена только растет . 2600 у меня. 

преимущество только то что они рядом и ехать не надо, если куда то пилить , то всю выгоду эту в тыщу рублей спалишь в пробках.

 

вижу есть цены дешевле двух тыщ за банку в интернете  , но надо ехать, на подделку можно нарваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во

Присоединись к клубу Toytundra на emex, будет скидка нормальная. Про то как это сделать тут целая тема есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...