Перейти к содержимому

о моторном масле


nwhunter

Рекомендовано

  • Prospect

Profix 0w20 отработку , пробег 8500 километров.   отправил на анализ в лабораторию. Никто не желает тоже поучавствовать в этом деле?) пишут что япония( написать что угодно можно) , цена за 20 литров около 5 тыщ рублей, в ексисте. Анализ свежего показал что хорошее честное масло которое отработает свой ресурс не хуже тойоты. Анализ стоит 3300 - никого не принуждаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Profix 0w20 отработку , пробег 8500 километров.   отправил на анализ в лабораторию. Никто не желает тоже поучавствовать в этом деле?) пишут что япония( написать что угодно можно) , цена за 20 литров около 5 тыщ рублей, в ексисте. Анализ свежего показал что хорошее честное масло которое отработает свой ресурс не хуже тойоты. Анализ стоит 3300 - никого не принуждаю) 

 

Масло действительно настоящее Японское. Лично общаюсь с представителем данной компании. Единственное "но", данное масло пока не очень широко представлено на нашем рынке.

 

 

так же идемитсу в двигателе плещется на очереди 0w20,выкатаю 8000 и отправлю в лабу. 

 

Дак уже же делали по нему анализы, все там хорошо.

Лучше сделайте анализ нового масла Idemitsu ZEPRO TOURING PRO  0W30 SN/CF GF-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло действительно настоящее Японское. Лично общаюсь с представителем данной компании. Единственное "но", данное масло пока не очень широко представлено на нашем рынке.

 

 

 

Дак уже же делали по нему анализы, все там хорошо.

Лучше сделайте анализ нового масла Idemitsu ZEPRO TOURING PRO  0W30 SN/CF GF-5

Алексей, анализов на экстрим эко еще нет, сейчас aller докатает свое и будет анализ.

 Как минимум трех человек интересует результат, на троих и разделим цену лаборатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, анализов на экстрим эко еще нет, сейчас aller докатает свое и будет анализ.

 Как минимум трех человек интересует результат, на троих и разделим цену лаборатории.

 

 

А что сразу на троих то?) На меня тоже делите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Масло действительно настоящее Японское. Лично общаюсь с представителем данной компании. Единственное "но", данное масло пока не очень широко представлено на нашем рынке.

 

 

 

Дак уже же делали по нему анализы, все там хорошо.

Лучше сделайте анализ нового масла Idemitsu ZEPRO TOURING PRO  0W30 SN/CF GF-5

 

0w30 заливать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Алексей, анализов на экстрим эко еще нет, сейчас aller докатает свое и будет анализ.

 Как минимум трех человек интересует результат, на троих и разделим цену лаборатории.

 

на ойлклубе нет этого анализа idemitsu eco в пластике.  ни свежего ни отработки. На американских сайтах не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

оно сейчас в новой таре пошло

скажу сразу, ничего там криминального не будет

да, да, я бабка Ванга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

оно сейчас в новой таре пошло

скажу сразу, ничего там криминального не будет

да, да, я бабка Ванга)))

новая тара в пластике , и название немного поменялось, но внутри все тоже самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

так точно

в Сингапуре завод закрыли и перенесли блейдинг на совершенно новый и современный завод во вьетнаме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сразу на троих то?) На меня тоже делите)

Удалились мои сообщения за сегодня.

Да не вопрос, заходи http://www.oil-club.ru/forum/topic/20922-maslo-dlya-toyota-tundra-57/page-7#entry558246

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалились мои сообщения за сегодня.

Да не вопрос, заходи http://www.oil-club.ru/forum/topic/20922-maslo-dlya-toyota-tundra-57/page-7#entry558246

был сбой, разбираюсь с поддержкой сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Prospect

Всем привет, произошла небольшая проблема: после замены масла на следующий день упало давление масла практически до минимума, сразу свернул к ближайшему СТО, открутили масляный фильтр, а его скрутило. Ну и соответственно масло практически не проходило. Поставили новый фильтр, пока все нормально, но как оказалось в середине нет стержня(цилиндра) перфорированного, который как я понимаю и защищает от скручивания фильтра. Подскажите, у кого как? может и не только у меня этой трубки нет? Просто не хочется покупать крышку масляного фильтра, эта трубка отдельно не продается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, произошла небольшая проблема: после замены масла на следующий день упало давление масла практически до минимума, сразу свернул к ближайшему СТО, открутили масляный фильтр, а его скрутило. Ну и соответственно масло практически не проходило. Поставили новый фильтр, пока все нормально, но как оказалось в середине нет стержня(цилиндра) перфорированного, который как я понимаю и защищает от скручивания фильтра. Подскажите, у кого как? может и не только у меня этой трубки нет? Просто не хочется покупать крышку масляного фильтра, эта трубка отдельно не продается(

должна быть на 3URFE/FBE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Значит при какой то замене масла её просто выкинули со старым фильтром( придётся покупать

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Собираем 3300р на полный  анализ масла Profix 0w20 - отработку на нашем двигателе 5.7. Баночка в ексисте 4 литра стоит всего 1200 рублей. Пишут\говорят истинная япония. императорское качество, и типа это и есть японская тоойта 0w20  в другой упаковке. Откатал на нем 8400км в течении двух месяцев. слил и отправил в лабораторию. Кто желает подсобить любой суммой - велком)) А то оригинальная тойота в ексисте у меня уже около трех тыс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираем 3300р на полный  анализ масла Profix 0w20 - отработку на нашем двигателе 5.7. Баночка в ексисте 4 литра стоит всего 1200 рублей. Пишут\говорят истинная япония. императорское качество, и типа это и есть японская тоойта 0w20  в другой упаковке. Откатал на нем 8400км в течении двух месяцев. слил и отправил в лабораторию. Кто желает подсобить любой суммой - велком)) А то оригинальная тойота в ексисте у меня уже около трех тыс. 

Скинь номер карты в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

https://www.emex.ru/f?detailNum=104493&packet=337&brandId=-2849

 

2500 4х 5L  ?на лицо ошибка.  если я ща оплачу, сделаю скрин, приеду за получением , а мне дадут 1 пятилитровку, я могу их нагнуть еще на 3 канистры или мне скажут иди выпей рюмочку какао?

Изменено пользователем aller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aller сказал:

https://www.emex.ru/f?detailNum=104493&packet=337&brandId=-2849

 

2500 4х 5L  ?на лицо ошибка.  если я ща оплачу, сделаю скрин, приеду за получением , а мне дадут 1 пятилитровку, я могу их нагнуть еще на 3 канистры или мне скажут иди выпей рюмочку какао?

можно поскандалить, и тебе нальют рюмочку полония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect
В 27 December 2015в12:29, m357ku сказал:

eni_i-sint_0w-20.jpg

Eni i-Sint 0w-20

Собратья кто что может сказать об этом масле? и о применимости его в наших машинах?

первый анализ данного масла можно смело нам лить) http://www.oil-club.ru/forum/topic/22072-eni-i-synt-0w-20-otrabotka-na-toyota-verso-posle-7169km/

post-2-0-64687600-1455437649.thumb.jpg.9

если удасться в емексе выхватить 4х5ltr за 2500, отпишу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...