Jump to content

кондиционер

АлексСашко

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста,почему не работает кондиционер? и должен или нет , находится маленький радиатр с правой стороны перед радиатором охлаждения двигателя? Спасибо большое за ответ!

Подскажите пожалуйста,почему не работает кондиционер? и должен или нет , находится маленький радиатр с правой стороны перед радиатором охлаждения двигателя? Спасибо большое за ответ!

радиатор кондиционера под верхней частью бампера, радиатор справа это не от кондиционера - зависит от года и комплектации его наличие

Машинка 11года, кондей не дайот холода на холостых, а находу прохладой веет не много.

• Prospect

У меня на марке так было. В сервисе сняли радиатор промыли керхером от мух и всякой гадости стал дуть холодом

iPad

• Prospect

Как почистить? Купил пену, а дренажная трубка над коробкой " Игорь сказал". Кто может сталкивался с этим?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

• Prospect

Что из за компрессора? Кондей работает, только как включаю аллергия

Начинается!!! Жопа какая то!!!

• Prospect

Надо как то обеззаразить

!!!!

• Prospect

Надо как то обеззаразить

!!!!

Есть японские ароматизаторы выглядит как дымовая завеса при учениях вскрывается банка и включается рецеркуляция воздуха

iPad

• Prospect

Сергей мне и Игорь про какую то шашку писал, это и есть???

• Prospect

Всем спасибо! Кондей почищен! Свежачок!!!

• Prospect

Расскажу как чистил кондиционер! Не шашкой дымовой!!! Вчера взял медицинский спирт, залил в пульвер. Достал салонный фильтр в бардачке и включил на рецерккуляции вентилятор на полную . И несколько минут забрызгивав туда на вентилятор. Сегодня в автомаркет заехал, продается в балоне спец жидкость с ароматизаторами на основе спирта. Инструкция такая же как я сделал. Ку пил ее и еще раз залил весь балон ( не пена, а жидкость с распылением) даже с дренажной трубки которая над коробасом полилось!!! Думаю что гуд все получилось!!!!!

• Prospect

Шашкой конечно проще!!! Но у нас не нашел, только заказывать надо. Если эффекта не будет, закажу.

• 1 month later...
  • Prospect

Парни а у меня вот какая проблемка(((((включаеш кондей а вискомуфта несрабатывает и кнопка кондея мигает типа ошибка((((((поехал заправил кондей был оказывается пустой на половину(((но вискомуфта так и не захотела включатся((((че с ней может быть такое??????заранее спасибо)

• Prospect

Парни а у меня вот какая проблемка(((((включаеш кондей а вискомуфта несрабатывает и кнопка кондея мигает типа ошибка((((((поехал заправил кондей был оказывается пустой на половину(((но вискомуфта так и не захотела включатся((((че с ней может быть такое??????заранее спасибо)

и еще какие то кусочки резины полезли из вискомуфты((((шкиф на выключеном зажигании не проворачивается(((

• 1 year later...

и еще какие то кусочки резины полезли из вискомуфты((((шкиф на выключеном зажигании не проворачивается(((

У вас получилось как-то решить эту проблему?

просто возникла похожая проблема!

Капец вискомуфте. Она по цене примерно как компрессор. Брать компрессор надо в сборе и менять. имхо

• Prospect

просто возникла похожая проблема!

. Нет не решил,приговор крякнула вискомуфта-цель замена компрессора взборе.т.к живу за полярным кругом и на кондиционер как то всеравно)))))))то отложено в дальний ящик))))советую тоже как и Игорь заказать компрессор взборе на ебей ехать в сервис и менять на новый)))и радоваться жизни дальше)))))))

. Нет не решил,приговор крякнула вискомуфта-цель замена компрессора взборе.т.к живу за полярным кругом и на кондиционер как то всеравно)))))))то отложено в дальний ящик))))советую тоже как и Игорь заказать компрессор взборе на ебей ехать в сервис и менять на новый)))и радоваться жизни дальше)))))))

А нельзя обойтись заменой вискомуфты? Без замены компрессора?

А нельзя обойтись заменой вискомуфты? Без замены компрессора?

Вискомуфта стоит 25₽, а компрессор 50₽