Перейти к содержимому

ошибки P0300, P0303, P0307, P0430 - нужна помощь!!!!


Кубинец_13

Рекомендовано

Доброго времени суток, Уважаемые Братцы-Тундроводы!!! Год назад установил ГБО, чек мучает с тех пор. Ездишь на бензине - проблем нет!

А вот на газу - гирлянда маячит (понижайка моргает, чек и антибробукс горит)!! Заезжал к разным мастерам, все тыкву чешут)) Поменял свечи, прочистил форсунки, сальники к ним поменял. Ездишь на бензе-все ок!, переключил на газ - проедешь 2-3 дня, Опять-двадцать пять! Забил на газ, ездил полгода на бензине - ноу проблем. Ну, сейчас из-за кризиса бензин бьет по карману, перешел на газ - и опять та же гирлянда маячит. Не знаю , что делать? Читал в форумах, знатоки говорят дело в датчике распределения газа. Узнав это, поехал с умным лицом ГБОшникам, они мне в ответ "Что за бред? Что за датчик?" Теперь, вся надежда на Вас Братцы-Тундроводы!!! Кто что посоветует? Кто чем поможет? Заранее Благодарю!!! 

image-14-03-16-07-31.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0430 не вылазит почему-то, могу месяц проехать на бензине - табло молчит, переключаю на газ - так загорается гирлянда. тестировал ни раз.

Как устранить эти ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на бензе всё ок очевидно что машина исправна. Душить газовщиков, пусть возвращают деньги если не могут настроить своё говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...