Kaban RUS

Загудел компрессор кондиционера. Процесс ремонта.

Рекомендовано

Kaban RUS

Доброго времени суток. Друзья, подскажите кто знает... появился гул в компрессоре кондиционера, после куче процедур возникла необходимость замены радиатора кондиционера. По вину купил радиатор, а он не подошёл. Оказывается он у меня совмещённый с кондиционером охлаждения АКПП. В итоге предложили установить аналоговый конденсор самостоятельно и отрезать радиатор охлаждения АКПП от старого РАДИАТОРА , изготовить кронштейны крепления, нарастить трубки и установить его отдельно. КТО, что думает? Может быть кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.

Поделиться сообщением

MAS-61

А не проще ли заказать другой, а этот продать?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG
В 7/3/2017 в 21:09, Kaban RUS сказал:

Доброго времени суток. Друзья, подскажите кто знает... появился гул в компрессоре кондиционера, после куче процедур возникла необходимость замены радиатора кондиционера. По вину купил радиатор, а он не подошёл. Оказывается он у меня совмещённый с кондиционером охлаждения АКПП. В итоге предложили установить аналоговый конденсор самостоятельно и отрезать радиатор охлаждения АКПП от старого РАДИАТОРА , изготовить кронштейны крепления, нарастить трубки и установить его отдельно. КТО, что думает? Может быть кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо.

Проще заказать другой радиатор как мне кажется. Да и дешевле. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас