Игорь Каменск

Подключение телефона к штатной магнитоле по Bluetooth

Рекомендовано

Игорь Каменск

Итак)GPS антена нужнаПод камеру скорее всего уже есть - просто не подключеноПо блютусу - он голосом настраивается на головах от 2010 года - на более ранних не знаю - но есть про это в мануале - раздел скачать)

Миша, настраивал парню в вс. крутилкой, без всяких голосов, все заработало. Голова без экрана его. Откуда инфа у тебя?

Поделиться сообщением

MIG

Миша, настраивал парню в вс. крутилкой, без всяких голосов, все заработало. Голова без экрана его. Откуда инфа у тебя?

от моей родной головы))))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

от моей родной головы))))

Если такая башка, то прости, "не верю"(с).:)

post-494-0-76414700-1380157109_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG

Не, у меня поновее будет

Поделиться сообщением

MIG
Posted ImagePosted Image вот такая)

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

Posted ImagePosted Image вот такая)

И прям пробовал на нижнюю крутилку нажать? Там найти на дисплее ее-же поворачивая сетап, фоне сетап, пэир фоне, рекорд нейм (можешь сказать на русском Миша, этой дуре пофиг), пассворд. На блюпупе этот пассворд вводишь и все, в попу голоса.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

MIG

И прям пробовал на нижнюю крутилку нажать? Там найти на дисплее ее-же поворачивая сетап, фоне сетап, пэир фоне, рекорд нейм (можешь сказать на русском Миша, этой дуре пофиг), пассворд. На блюпупе этот пассворд вводишь и все, в попу голоса.

так на руле все управление) я до крутилок с покупки не дотрагивался))))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

так на руле все управление) я до крутилок с покупки не дотрагивался))))

Лопух)))

Поделиться сообщением

MIG

Лопух)))

ну не у всех лимитед, жить надо как то с этим))))

Поделиться сообщением

Игорь Каменск

ну не у всех лимитед, жить надо как то с этим))))

Миша, так на лимите тоже тыком настраивается, только на сенсорном. Настрой, удобная штука. Тем паче что разговор по телефону за рулем ща 1,5 стОит. Когда с женой, блюпуп на тел выключил и все)))

Поделиться сообщением

MIG

Миша, так на лимите тоже тыком настраивается, только на сенсорном. Настрой, удобная штука. Тем паче что разговор по телефону за рулем ща 1,5 стОит. Когда с женой, блюпуп на тел выключил и все)))

да я голосом настроил без проблем) ишь чо выдумал - пальцами тыкать))))

Поделиться сообщением

MrScorp

Во, спасибо! Просветили  :fool: . Буду завтра пальцами тыкать  :)  Ибо голосом с 2008г никак. :sad:

Поделиться сообщением

Tingaeffs7

Так и как же всё-таки настраивать и подключать телефон к Е7026, а то у меня даже иконки с телефоном на экране не появляется!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Похожие публикации

• x-stazz
      Автор: x-stazz
      Всем добрый день! 
      Пересмотрел весь форум и гуглил но ответ не нашел. При покупке стояла сенсорная магнитола китайского производства. Была заказана из соседнего госудорства голова штатная, обычная, но пришла штатная но с JBL. Естественно разные фишки ну и так далее. 
      Прошу вас ответить , возможна ли ее адаптация? С совместимостью того чего есть, без покупок доп. усилителей\процессоров. Распиновку магнитолы не нашел в мануалах тех что на форуме. 
      Заранее спасибо!
    • raze
      Автор: raze
      После ремонта авто перестала работать магнитола jbl – черный экран и все, что делать ?
       Помогите пожалуйста .TOYOTA tundra platinum
    • Иван27
      Автор: Иван27
      Не совсем в тему, но совсем похожей не нашел. На дабл кэб лимитед с головой "ЖаБа Л" без монитора, колонки в передних дверях передают только НЧ -это так и должно быть? Типа все остальные частоты с торпедных динамиков?
      При этом в задних дверях динамики передают все частоты.
    • Shapa51
      Автор: Shapa51
      Парни подскажите пжл))) скинул клему акумы и после этого магнитола с дисплеем перестала реагировать вообще(((( даже камера не включается(((и нечего не играет ни диски ни радио нечего((в чем трабла?
    • MrScorp
      Автор: MrScorp
      А кто нибудь ставил вместо штатной магнитолы JBL, такую же (JBL) но с монитором?. По распиновке понял, что нужны дополнительные кабели под GPS антенну, камеру... А по остальным разъемам подойдет? Может кто подскажет? 
      На всякий случай машина 2008 года. 
      И еще... Не работает блютуз на штатной магниоле. на кнопки на руле не реагирует... молчит... Оно сломалось или есть какая хитрость... Setup какой нибудь?
    • salomon
      Автор: salomon
      Sr5 без jbl, но рестайловая 2010г, дела кто подобное? 
      Миша, не натыкался на инструкции?
    • AlexV8
      Автор: AlexV8
      Планирую заменить стойки переднего стабилизатора (линки). И обнаружил, что цены изменились вверх за 2 года. Теперь самый дешевый оригинал с Эмекса обойдется примерно в 10тыр за пару. Поискал на эбее и есть вариант от пр-ля Mevotech. Кто-нить юзал их продукцию? Или посоветуйте, где купить качественные линки по вменяемой цене.

Ссылки: 
      http://www.ebay.com/itm/Suspension-Stabilizer-Bar-Link-Kit-fits-2007-2008-Toyota-Tundra-Sequoia-MEVOTEC-/141914407996?fits=Year%3A2008|Make%3AToyota|Model%3ATundra&hash=item210ac2043c:g:aQAAAOSw9OFZNTKA&vxp=mtr

Еще MOOG есть:
      http://www.ebay.com/itm/Suspension-Stabilizer-Bar-Link-Front-Right-MOOG-K750180-fits-07-17-Toyota-Tundra-/302281404229?fits=Year%3A2008|Make%3AToyota|Model%3ATundra&hash=item4661602f45:g:-4cAAOSwFV9Xz4V-&vxp=mtr

• Rifle123
      Автор: Rifle123
      Помогитеееееее!!! Взяли авто(машина 2008 года) на установку компрессора на пневму и сигнал и наладку пневмо системы, толи акум просел,толи когда плюс прикручивал на акум незнаю-вырубилась магнитола. Просит диск, а диск в ней был,только  самопальный. На диске надпись E13. Голова E7013. Сегодня слили образ с того диска,запилили новый,результата ноль, разобрал магнитолу,почистил глаз,собрал- результата ноль. Бесит она уже если честно(( может кто есть из Сочи и у этого человека есть диск родной подходящий или ты знаешь как решить этот вопрос-братец спасай. Может и я чем помогу в ответ, или магарыч. Не оставьте пожалуйста без внимания. Может не там пишу-если что АДМИН поправь пожалуйста,чтобы больше людей откликнулись. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
  • Новые объявления