Перейти к содержимому

Пропуски зажигания на 1200-1500 оборотов 3UR-FE


НОВИЧОК

Рекомендовано

у меня тоже такая проблема уже год бьюсь не могу победить только у меня на малых оборотах при нагрузке дергаеться машина от 1200 до 1500 тыс оборотов пропуски в разнобой показывает может долго не быть потом опять че только не делал как и вы но все без результатно так что если решите проблему отпешитесь буду очень блогодарен. Скем только не общался ни кто ни чем помочь не может у всех одно свечи катушки форсы давления в рампе и не более того.  Если у тебя есть возможность найди чела у которого есть мотор-тестер и зделай диагностику движка что это такое посмотри в нете я сам про него только узнал  у меня просто на данный момент нет такой возмозности это 99 процентов что найдеш в чем причина жду ответа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, НОВИЧОК сказал:

может долго не быть

А потом заправишься чем то не тем, и появляется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MIG сказал:

А потом заправишься чем то не тем, и появляется? 

нет разницы нет где запровляться все лета не было но машина все равно на малых при нагрузки дергалась а с сентебря примерно опять чеки и пропуски в разнобой задолбали  просто едиш раз чек без ошибки моргать начинает и еще сильней дергаться начинает а потом через некоторое время загораеться вся герлянда начиная с 0300 ну и вразнобой всегда поразному и когда утром заводиш точно также мотор так тресеться как бутто сейчас выпригнит глушиш обнуляеш ошибки и все норм но бывает сразу повторяеться бывает нет как то так вот и борюсь уже год проктически все перепробовал но безрезультатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

:mega_shoked:у меня такое ощущение, что текст переведен с идиша на турецкий потом на фарси и потом на русский, и все переводы сделаны через гуглопереводчик.

По сабжу: народ правильно предлагает - найти диагноста и не гадать на жидком навозе. Пропуски зажигания могут быть и из-за катушек, форсунок, или вообще из-за некорректной работы   Блока Управления двигателя.

Без диагностики такой вопрос решать это как зубы по телефону лечить.:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OS_Tundroid сказал:

:mega_shoked:у меня такое ощущение, что текст переведен с идиша на турецкий потом на фарси и потом на русский, и все переводы сделаны через гуглопереводчик.

По сабжу: народ правильно предлагает - найти диагноста и не гадать на жидком навозе. Пропуски зажигания могут быть и из-за катушек, форсунок, или вообще из-за некорректной работы   Блока Управления двигателя.

Без диагностики такой вопрос решать это как зубы по телефону лечить.:unknw:

я просто описал свою проблему и обратился к вам тундроводам а вы наченаете лучше бы помогли советом дельным если можете а диагностики ваши развод полный приежаеш описываеш проблему подключаються все нормально у вас работает с вас от 1500 тыс у кого какая совесть и более ни чего .А что косаеться катушек свечей и т д все уже смотрел и проверял как писал ранее .Я так понимаю что форум создан чтоб делиться и помогать друг другу если вознекают кае либо проблемы а не осуждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Prospect

Никто не осуждал.

Если для вас диагностика это развод полный, то можете и дальше методом "научного тыка" и поочередной заменой деталей искать неисправность. 

Ну и напрашивается вопрос: как можно проверить катушки и прочую электронику без диагностического оборудования?? На глаз если только, на предмет повреждений внешних...

Не хотите диагностам денег платить - ваше право.

Успехов в ловле электронных барабашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Ваш предыдущий текст был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Создать...